© 2014 ketgun

Америка рвётся к власти в России и сколько способов !!!

Америка давно уже ведёт культурную интервенцию против Русских, причём с помощью же Русских. Давайте зададим себе очень важный вопрос: кто такие Жириновский, Лимонов, Акунин, Каспаров, Доренко, Навальный, Немцов, Эрнст, Ходорковский, миллиардер Прохоров, Тина Канделаки, Сорокин, Собчак, Яшин, Венедиктов редактор “Эхо Москвы”, Прилепин, Познер, Ургант, Фёдор Бондарчук, Жванецкий, Сергей Шнуров, Костя Цзю, Токарев, Орбакайте, Вера Брежнева и другие…? У них есть одна общая черта одни из них подолгу живут и отдыхают в Америке, а другие никогда не критикуют её. http://ket-gun.livejournal.com/15829.html
А вам не кажется это странным, хотя Россия проводит сейчас безупречную внешнюю политику, а Америка просто завоёвывает одну страну за другой военным путём, нападая на них. И вся наша писательская интеллигенция и оппозиция упрямо об этом молчат.
Откуда миллионы валюты у Ксюши Собчак, у Веры Брежневой, у Акунина, Немцова? За писательский или журналистский труд в России много не платят. Речь идёт об очень крупных суммах денег. Лимонов хотя и жалуется, что у него нет денег на молоко детям, ещё когда он был редактором “Лимонки” хвастался тем, что живёт в московской трёхкомнатной квартире в пределах Садового кольца. Мол друзья дали ключи, а сами уехали за границу. Иногда он любит сниматься в антураже сверхдешёвых квартир, показывая, как скромно он живёт. Но за публикацию какой-то книжки он получает 100 тысяч долларов. Навальному народ России вдруг жертвует миллионы …,чтобы он занимался своими разоблачениями. Народ России вообще-то бедноват и миллионы жертвовать никак не может.
У Доренко колоссальная радиостанция-студия и он вдруг оказывается её директором. Доренко никогда ничего не написал. Конечно, после этого выступления могут соорудить пару книжек за рубежом. А сейчас это ошибка американских спецслужб.
Американская Википедия на русском языке сделала из него героя. И из всех их тоже….
А у Акунина наладился колоссальный писательский книжный поток. Даже в провинции целый стеллаж полок его книг. Кроме того они лихо с Ксюшей Собчак обсуждают выход и публикацию его первых книг по Истории Государства Российского. Ксюша вдруг не позволяет сказать себе не одного критического слова. Она даже любит гулять по улицам Москвы с Григорий Шалвовичем по улицам Москвы. Что за странная любовь к шествиям. И почему с Акуниным а не с собственным мужем ?
У всех у них откуда-то шальные и большие деньги, и они не желают поддерживать Россию даже, когда она ведёт себя безупречно. Акунин распоясался до того, что предсказывает грядущий конец России. И, критикуя Путина, почему-то вспоминает Николая второго.
И снова молчит в этом своём выступлении об Америке ! Почему они никогда не говорят об Обаме ? Который постоянно экономических санкций от европы в адрес России. Интересно чем это мы так провинились. Уж не тем ли,что принимаем беженцев с Украины бегущих от правления президента Порошенко, которого так активно поддерживает Обама и даёт открыто деньги. Россия сложная страна. Но вся культурная оппозиция в ней поддерживается Америкой и давно на неё работает. И совсем не по идейным соображениям …
Главный расчёт Обамы и американской политики на эту политическую оппозицию заключается в том, что в случае ухода от власти команды Путина, президентство попадёт в руки кого-то одного из лидеров названной политической российской оппозиции или их всех вместе взятых….
В этом свете начинаешь лучше понимать сведения, что нападение готовилось не на пассажирский самолёт над Украиной, а на самом деле на летящий позднее на 16 минут самолёт Путина над этой же самой Украиной.
Что же на самом деле задумала Америка и Порошенко для Путина над этой самой Украиной? Эта была очень сложная игра, которая ведется и сейчас.
И главное нападающая на русских сторона в этой игре именно Америка.
Там уже всё давно решили….  http://ket-gun.livejournal.com/

Причём война на Украине и покушение на мирный самолёт, о котором так беспокоятся американцы — это, скорее всего, часть американского плана на смещение власти Путина в России….